Línea de Autobús 663 - Bus 663: Nauen, Bahnhof => Wustermark, Bahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Bahnhof
- 2 - Oranienburger Straße
- 3 - Zentrum
- 4 - Berliner Straße
- 5 - Marx-Engels-Straße
- 6 - Bredow, Abzweig
- 7 - Bredow, Dorf
- 8 - Niederhof
- 9 - Wernitz
- 10 - Abzweig Wernitz
- 11 - Bahnhof